Уголовная ответственность в случае попытки кражи с участием несовершеннолетнего
Помогите решить задачу! 18-летний Рожков и 20-летний Бычков уговорили 12-летнего Андреева пролезть в форточку первого этажа жилого дома и совершить кражу. Однако Андреев был задержан на месте совершения преступления.
Как решить вопрос об уголовной ответственности указанных лиц?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Андреев не достиг ещё возраста уголовной ответственности.
Рожков и Бычков могут быть привлечены к уголовной ответственности по ст.150 УК РФ ( вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Решение задач платная услуга.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
---Здравствуйте, решение задач услуга платная. ВЫБЕРИТЕ ЛЮБОГО ЮРИСТА. ОН ВАМ ОБОЗНАЧИТ ОПЛАТУ И РЕШИТ ЕЁ.
Всего хорошего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!