Как избавиться от нежелательных писем на имя предыдущей хозяйки квартиры?
Как правило, коллекторы ведут себя как невменяемые люди, поэтому в Вашем случае самый простой вариант - отправлять данные письма не распечатывая в мусорное ведро.
Можете послать по обратному адресу уведомление о том, что адресат выбыл и Вы просите на ее имя больше писем не присылать (скорее всего это будет бесполезно). Также бесполезно обращаться по этому вопросу к участковому (хотя если начнутся или есть угрозы заявление положить не помешает, пусть даже с отказным материалом в финале).
Пока закон о коллекторах не будет принят и не вступит в силу, приходится эти неудобства терпеть (как осеннюю слякоть).