Судебные приставы угрожают посещением хозяйки квартиры, хотя она не имеет никакого отношения к временно прописанному гражданину - имеют ли они на это право?
Хозяйка квартиры прописала временно гражданина, а им интересуеются судебные приставы. Имеют ли право беспокоить хозяйку, если она к нему не емеет никакого отношения, а они грозятся придти в квартиру к хозяйке.
Лучший ответ
Ничем порадовать Вас не можем - приставы имеют на это полное право.