Оформление субсидии на коммунальные услуги - возможно ли заключить договор ссуды вместо договора найма и как его учтут в соцзащите? Какую минимальную сумму можно указать в договоре найма? Как будет учит
Хочу оформить субсидию на оплату коммунальных услуг, в соцзащите требуют договор найма. Жена и дети прописаны в квартире родителей. Мы можем вместо договора найма заключить договор ссуды? Договор ссуды примет соцзащита? Если нет то какую минимальную сумму можно указать в договоре найма? И оплата нами коммунальных для собственника при заполнении декларации будет учитываться как дополнительный доход?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете заключить между собственником жилого помещения договора безвозмездного найма жилого помещения, то есть без взимания платы за проживание.