Проблемы с кредитом в Руслав банке - смена реквизитов и путаница с оплатой
Я взяла кредит в Руслав банке. Платила как положено, в феврале заплатила по старым реквезитам и деньги не поступили на счёт.оказываеться у них с 1 февраля сменились реквизиты т.к. банк обанкротился. Мне об этом никто не сообщал и не присылал новые реквизиты. Позвонила в банк и мне дали новыйе реквизиты но деньги опять уходат неизвестно куда, идёт путаница с улицей. Что делать не знаю боюсь опять деньги уйдут в некуда.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в банк с письменной претензией. А уже от полученного письменного ответа будет видно как лучше поступить.
В обязательном порядке Вам следует в письменном виде написать претензию в банк, в который Вы вносили деньги, Если деньги не зачислены на Ваш счет, они должны находиться в этом банке как неопознанные. Деньги "неизвестно куда" не уйдут. Храните квитанции, Квитанции являются доказательством того. что вы вносили деньги в банк.