LSN Messenger
Кызыл, 27.04.2016, 09:16

Если у человека долг в ломбарде и он не платит... его передают судебным приставам и вносят в базу судебных приставов?

Вопрос №10421445 из г. Кызыл
опубликован 27.04.2016, 09:16
Если у человека долг в ломбарде и он не платит... его передают судебным приставам и вносят в базу судебных приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала в суд, потом приставам. Да приставы вносят в базу.

27.04.2016, 09:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В базе именно указывают ту сумму ск ко должен должник?

27.04.2016, 09:20

Да, совершенно верно.

27.04.2016, 09:21

Да указывает ту сумму

27.04.2016, 09:21

Указывают полную сумму к оплате, Станислав.

27.04.2016, 09:23

А если была машина в залоге,все равно сумму должны указать всю,а машину на запрет.рег действия?

27.04.2016, 09:35

Ерунда про приставов и взыскания. Если человек не платит, ломбард просто продает машину и все. Как заложенное и невыкупленное имущество.

Без исполнительного производства.

27.04.2016, 09:44

Да сумму все равно указывают всю.Машина будет в аресте пока долг не будет погашен.Всего наилучшего.

27.04.2016, 09:51

А если машина на другом человеке оформлена и судебный пристав.поставил запрет.на рег действия.Как понять?

27.04.2016, 09:48

Нужно чтоб новый собственник пришел к судебному приставу и снял арест

27.04.2016, 09:49

Пусть снимает через суд.

27.04.2016, 09:50

Это значит. что у собственника есть какой-то долг. И продажа машины ломбардом будет невозможна.

27.04.2016, 09:50

Да машина не в аресте,а запрет на рег действия.а могут из за штрафа в 1000 руб на прошлом собственнике суд.пристав поставить запрет.не рег?

27.04.2016, 09:58

Могут поставить запрет, Станислав.

27.04.2016, 10:04