Как правильно составить заявление на приостановление срока действия в/у в связи с задолженностью по алиментам без указания имени?
Как правильно составить заявление на приостановление срока действия в/у в связи с задолженностью по алиментам? Образец шапки не найду, на чье имя писать.
Лучший ответ
На имя начальника ОСП пишите
Спасибо за помощь!
Обратитесь к приставу у них свои бланки есть
Мне нужна именно' шапка бланк не нужен, пишется собственноручно
Добрый день, посмотрите на сайте судебных