Имею ли я право передвигаться на собственном автомобиле с законченным техосмотром, но с действующей страховкой?
Лучший ответ
Добрый день! С формальной точки зрения имеете, так как инспектор, при проверке документов вправе требовать от вас только стс, права и страховку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А с не формальной?
и кто вообще на данный момент занимается у нас проверкой техосмотра?
Его покупают.