Куплен автомобиль без выданной выписки ЭПТС - можно ли использовать его на дорогах?
Приобрели авто до 2020 года 28.12.19. Автосалон в договоре купли продажи прописал ЭПТС но выписку не выдал, утверждая что ЭПТС зарегистрирован и статус "действующий", я проверил на сайте на самом деле действующий. Имею ли право передвигаться на автомобиле без выписки, имея при себе ДКП с прописанным номером ЭПТС страховку осаго акт приема передачи.
Лучший ответ
C 01/01/2020 движение ТС без номерных знаков запрещены.
Закон позволяет в течении 10 рабочих дней оформить транспортное средство. И передвигаться на нем без НЗ.