Как выселить бывшую супругу и ее детей из квартиры, принадлежащей военной ипотеке?
Три года назад мой жених развелся с супругой. Она и ее двое несовершеннолетних детей прописаны у него в квартире - дети не его. Квартира находится в военной ипотеке. Бывшая супруга с детьми живут в другом городе уже давно и выписываться не хотят. Как выписать ее с детьми из квартиры?
Квартиру он не получал на семью. Она на нее не имеет права, так как оформлена была за день до брака. И по закону на военное жилье супруга может получить долю только после смерти мужа.
Тогда в суд. выпишут всех, и детей тоже.
Обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета. Всего наилучшего.
Бывшую выпишет а вот несовершеннолетних не сможет выписать!
Если квартира получена, выкупается в браке, то он не выпишет ее. Потому что это совместно нажитое имущество, у нее в квартире есть доля. Он же ипотеку получал на семью?
Здравствуйте. Выписать их возможно только в судебном порядке.