Получил смс о мошенническом предложении оплаты штрафа за нарушение ПДД. Куда обратиться для защиты?

Получил смс с номера 900 о якобы моем нарушении ПДД, и выписанном штрафе, с предложением произвести автоплатеж с карты. Проверил несколько раз на сайте Госуслуги. Ру, никаких штрафов мне не выписано. Я предполагаю, что присланное СМС - мошенничество. Куда мне обратиться? (СМС пришло повторно спустя 3-4 дня)
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратиться стоит в полицию с заявлением о мошенничестве.

Спасибо за помощь!