ОСАГО и регистрация б/у автомобиля - вопросы и санкции
Могут оштрафовать конечно же
Я просто ждал более развернутого ответа на 3 моих вопроса. Вы можете это сделать?
Детальные консультации - у любого юриста сайта на платной основе, Денис.
Это сайт бесплатных консультаций. Платно вы можете консультировать в личке или в офисе. Если же вы просто не знаете ответа, то не стоит писать просто ерунду. Наконец, уважайте себя, вы ведь называете себя юристами, а это разве ответы юристов?
Если Вас что-то не устраивает - идите в юридическую контору.
Читайте правила сайта, пункт 3.1.1.
Разработка правовой позиции и иные аналогичные услуги платные.
Мне не нужна разработка позиции, я не сужусь и т.п. Я конкретно попросил дать ответ на 3 вопроса согласно законодательства РФ. Согласитесь, что не достойно человека, называющего себя юристом, на вопрос может ли....,- дать ответ может, т.е. без какой либо аргументации. С такими ответами к вам за платной консультацией никто и не обратится.
Вам ответили. Не нравится - удаляйтесь.
Добрый день Денис за Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок (КоАП РФ, Статья 19.22.)
1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
На Вашем месте я бы оформил договор ОСАГО на друга, а Вас допустил к праву управления. И все, а уже как решите поставить авто на учет, составить и подписать новый договор.
Удачи Вам!
И кто же мне ответил из вас?
Максим Валерьевич, спасибо! Другие, учитесь, вот так должен выглядеть ответ юриста, т.е. ссылка на закон и рекомендация.