Требуется адвокат из Красноярска для составления аппеляции по статье 132 УК о насильственных действиях сексуального характера в Иркутской области

Ищем адвоката из г.Красноярск для написания аппеляции в Иркутской области по ст.132 УК Насильственные действия сексуального характера.
Лучший ответ

Для подготовки жалобы необходимо знакомиться с материалами дела и протоколами суд. заседаний. Это лучше делать адвокату, который непосредственно принимал участие в деле.

За 1,5 года сменилось 8 адвокатов. Родственики не доверяют им. И хотя взять из соседней области, чтобы был шанс

Обращайтесь к любому.