В чем заключаются насильственные действия сексуального характера по переписке, применяемые к статье 132?
Изучите
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 4 декабря 2014 г. N 16 г. Москва "О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности" и Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15 июня 2004 г. N 11.
Данная статья в рассматриваемом случае не применима.
Изучите
12 декабря 2014 г.
Российская газета - Федеральный выпуск № 284 (6556)
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 4 декабря 2014 г. N 16 г. Москва "О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности"
Вероятно в данной переписке были выражены угрозы, принуждение к п.а., либо другие высказывания подобного характера.
Читаю, что её применяют, хочется разобраться по каким признакам, желательно с примерами.
В отношении к несовершеннолетним.
Демонстрация половых органов, процесса соития, порно контент, переписка описывающая половой процесс.
К Вашему случаю подходит ст.135 УК РФ.
Просто не понятно в чем разница, к 135 согласна да, как могут быть насильственные действия через переписку...
И ещё один вопрос например лицо понесло наказание за такие действия, потом открываются новые обстоятельства которые были до этого, и почему судят уже как имеющего судимость за ранее совершенное преступление?
Если такие действия были до того, а то что о них позже узнали, при чем здесь вина человека.
Разбирайтесь в своих задачках самостоятельно, изучайте мат. часть.