Что делать, если ответчик не получает повестку в суд по адресу, из-за съезда из съемного жилья, и как это может повлиять на рассмотрение дела о месте жительства ребенка?
Но это нечестно в отношении ответчика! если он просто переехал, то получается, может лишиться ребенка???так как не сможет предоставить свои доводы?
Здравствуйте. В интересах ответчика оповестить суд о смене места своего жительства.
если место жительства ответчика не известно, то суд вправе назначить ответчику адвоката и рассмотреть дело.
Да, рассмотрит. Будет принято заочное решение.