Отказ в продлении субсидии на оплату жил. пом-я и коммунальных услуг по причине отсутствия регистрации по месту жительства - каковы правовые основания для такого решения центра социальных выплат?

Мне отказали в продлении предоставления субсидии на оплату жил. пом-я и коммунальных услуг, мотивируя, что я не зарегистривован по месту постоянного жительства. Проижваю в ней постоянно, единоличный собственник, нет задолженностей, пенсионер, плачу налог на невижимость. До продления, субсидию на нее получал. Прописан у родителей с детства, имею 50%доли квартиры. Прав или нет центр социальных выплат? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Отдел субсидий прав, поскольку субсидия предоставляется при наличии регистрации.

Благодарю Вас за полезную консультацию!