Воспитатель толкнула ребенка на гимнастике и отрицает свою вину - какие последствия могут быть?
Первоначально Вам необходимо написать претензию (заявление) с просьбой разобраться в ситуации руководителю.
Попутно Вы можете обратиться в прокуратуру и к уполномоченному по правам ребенка в регионе.
Обратитесь с заявлением в прокуратуру для проведения проверки.
Расследование проводилось,есть два свидетеля прошу номер статьи за однократное применение физ.насилия над ребенком воспитателем
Здравствуйте. Согласно ст. 336 ТК РФ помимо оснований, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами, основаниями прекращения трудового договора с педагогическим работником являются:
1) повторное в течение одного года грубое нарушение устава организации, осуществляющей образовательную деятельность;
2) применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося, воспитанника;
3) достижение предельного возраста для замещения соответствующей должности в соответствии со статьей 332 настоящего Кодекса;