Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 20.02.2020, 13:53

Несправедливый увольнение воспитателя - как вернуть его на работу?

Вопрос №16980545 из г. Владивосток
опубликован 20.02.2020, 13:53
Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сам уволился, то как вы его собираетесь возвращать? Может попробовать опять написать заявление о приеме на работу. Тут уже от директора ДОУ всё зависит.

С уважением.

20.02.2020, 13:55
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если начальство попросила написать заявление по собственному.

20.02.2020, 14:42

1. Воспитателю нужно подать исковое заявление в суд на восстановление в должности в связи с оказанным психологическим давлением и т.д. 2. пока она ждет суда, родители должны написать коллективное заявление в: прокуратуру, Рособрназдор и в Департамент образования по расследованию данного случая и восстановлению воспитателя, а также по созданию комиссии по поведению неадекватного ребенка в данной группе.

20.02.2020, 15:05

Отец ребёнка с прокуратуры, он угрожает воспитателю посадить её, и каким то чудесным образом снял побои с ребёнка которых нет.

20.02.2020, 15:21

Тогда из практики---она сама туда не вернется.

Хорошо прокуратура отпадает, напишите заявление в Рособрнадзор и в Департамент образования, только пишите коллективные письма, что бы на Вас ещё ситуация не развернулась.

А на папу можете написать в УСБ или в Генеральную (там сейчас сменился руководитель), только тоже коллективное. Боритесь за права Ваших детей. Не хочу накалять ситуацию, но если ребенок не адекват, то из практики--это плохо заканчивается.

Можете еще написать уполномоченному по правам ребенка Вашего субъекта РФ.

20.02.2020, 15:30

В какой форме заявление написать, есть ли какой-нибудь образец?

20.02.2020, 16:39

А воспитатели прям белые и пушистые.

Все дети у них неадекватные……

Это дети с ними надо уметь разговаривать, объяснять, учить …… что же делают воспитатели? Ноют что мало платят, и вообще им должны в ноги кланяться за то что родители вечером его живым и здоровым забрали. Ау псевдовоспитатели, Вы там не прифигели?

24.12.2024, 23:08