Угрозы со стороны Альянс Финанс Групп - что делать с заказным письмом и кредитной картой на почте?
Прислали заказное письмо, на сумму 2 800 с кредитной картой с номиналом до миллиона. От Альянс финанс групп, теперь постоянно звонят угрожают обращением в суд и т.дчто делать письмо находится на почте.
Написать им претензию, составление которой лучше поручить адвокату. Также возможно обратиться в полицию
Не обращайте внимания и все.
Это просто угрозы. Еще раз позвонят, скажите что обратитесь в полицию по факту вымогательства и мошенничества. Письмо не получайте, никакой карты в нем нет - это развод. Всего наилучшего.
это мошенники - 100 процентов, у них и сумма не меняется
в конверте будет календарик
обращайтесь в полицию на вымогательство