Неустойчивые требования - как действовать при заявлениях о задолженности от различных кредиторов?
Мне прислали письмо что у меня долг перед кредит экспресс финанс что я пользоваласть мтс симкартой в 2010 году и у меня долг перед МТС 2940, но новый кредитор ООО Линдорфф теперь от меня выбивает долг (которого у меня нет) 745 рублей постоянно звонят и угрожают что я останусь без имущества. Что мне делать.
Лучший ответ
Игнорируйте угрозы. Даже если долг и был, то срок исковой давности прошел (3 года)