Как увеличить пенсию - выбор места оформления и временная регистрация в Санкт-Петербурге

Где лучше оформить пенсию, что бы она была больше. Зарегистрирована во Всеволожском районе, хочу оформить пенсию в СПб-сделав временную регистрацию.
Лучший ответ

Только во Всеволожском районе. В СПБ по временной пропсике вам пенсию не дадут. Льготы одинаковы в СПБ и области. Ничего не теряете.

Размер пенсии зависит от трудового стажа и от отчислений в пенсионный фонд, а льготы пенсионера зависят от места жительства. По временной регистрации вы не будете получать льготы по коммунальным услугам, а также Управление метро не оформляет карточку на льготный проезд в метро .

Меня интересовало-размер пенсии в СПБ или ЛО. Ведь наверняка-в СПб-он больше.Я могла бы сделать временную регистрацию в СПб-для увеличения пенсии. И как раз-наверняка были бы льготы проезда на метро и гор.транспорте. А льготы по коммунальным я итак иметь не буду-т.к.прописана в квартире дочери в ЛО.

Меня интересует размер пенсии.Наверняка в СПБ он больше, чем в ЛО? Льготы на проезд-будут при условии временной регистрации в СПБ? Льготами по коммунальным платежам-не намерена пользоваться, т.к. прописана в квартире у дочери в ЛО.