Какой допустимый срок ожидания после назначения срока получения патента для ИГ из Узбекистана в Новосибирской области?
У нас прибыли ИГ из узбекистана. Они прописаны оформили все документы и сдали их на получение патента., но у них подошел срок получения патента, но в данный момент нет денег, а платить надо сразу за полгода (новосибирская обл). Вопрос сколько дней можно еще ждать после назначения срока получения патента?
Лучший ответ
Никто не обязывает оплачивать патент сразу за полгода
Законом предусмотрены как помесячная оплата, так и оплата за несколько месяцев вперед
Форму оплаты выбирает сам иностранный гражданин
И принудить его платить сразу за 6 месяцев- невозможно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!