ООО Строитель подает апелляцию на отмену решения об арбитражной задолженности ООО Мост
ООО Строитель был предоставлен земельный участок в аренду из муниципальной собственности на 5 лет. Работы на нем не велись, искали инвесторов. Через некоторое время обнаружили, что данный земельный участок был весь засыпан речным песком. Выяснили, что песок принадлежал ООО Мост, которому в рамках государственного контракта предоставили земельный участок ООО Строитель для размещения этого песка в целях строительства моста. ООО Строитель не могло пользоваться данным земельным участком, однако арендную плату обязан вносить. Арбитражным судом задолженность по арендной плате взыскана с ООО Мост в пользу ООО Строитель, однако судом апелляционной инстанции решение отменено на том основании, что у ООО Мост был госконтракт, а ООО Строитель работы не производило. Как можно обжаловать постановление апелляции?
в суд кассационной инстанции.
для оценки перспектив обжалования необходимо ознакомиться с документами.
обращайтесь для личной консультации