Тольятти, 27.04.2016, 10:47

Как составить заявление в суд, чтобы не списывали всю зарплату на погашение долга по кредитной карте?

Вопрос №10422330 из г. Тольятти
опубликован 27.04.2016, 10:47
С зарплатной карты списали все средства в счет погашения долга по кредитной карте, как правильно составить заявления в суд, чтобы списывали не всю зарплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, пристав говорит, что нужно написать заявление в суд, составить заявление в нашем городе стоит от 1500 рублей у меня таких средств нет, вот к вам и обратилась

27.04.2016, 10:53

Образец заявления Вы можете найти в интернете

27.04.2016, 10:53

Бесплатно заявления в суд не пишутся.

27.04.2016, 10:54

Вам необходимо обратиться к приставу со справкой, что это зарплатный счет. Вам вернут 50%.

27.04.2016, 10:49

Спасибо за ответ, пристав говорит, что нужно написать заявление в суд, составить заявление в нашем городе стоит от 1500 рублей у меня таких средств нет, вот к вам и обратилась

27.04.2016, 10:53

Образец заявления Вы можете найти в интернете

27.04.2016, 10:53

Бесплатно заявления в суд не пишутся.

27.04.2016, 10:54

Если у кого то есть ссылка на образец заявления буду благодарна

27.04.2016, 10:57

образцы есть бесплатно в инете (забейте просто в поисковике), Валентина.

27.04.2016, 10:58

Образцы мы не даём.

27.04.2016, 10:58