Как банк может списывать долг по кредитной карте с зарплатной карты и что делать в таком случае?
У меня зарплатная карта сбербанка и кредитная карта по которой имеется долг. Банк списал всю зарплату. Может ли банк списывать с зарплатной карты денежные средства в счёт погашения долга по кредитной карте в полном объёме. И что делать в таком случае.
Может списать только половину. Но так как счета обезличены, то нужно принести справку в банк, что на данную карту поступает ваша зарплата. Но списанные деньги вы уже не вернете.
Нет, во-первых, списывать банк может только если есть исполнительное производство у пристава, во-вторых, не более 50%