Мне нужна справка копия получена в 2012 г отказывают в архиве.
Лучший ответ
Какая справка? В каком именно архиве? Почему отказывают если ранее выдавали?
Здравствуйте! Почему отказывают?требуйте мотивированный письменный отказ,если считаете,что Ваши права нарушены обращайтесь с отказом в суд.
Обратилась в прокуратуру ответ прокуратуре. Не сохранились справки.
Где Вы запрашиваете справку?
Если не сохранились, то что вы еще хотите?