Мне нужна справка копия получена в 2012 г отказывают в архиве.

Вопрос №10422459 из г. Иркутск
опубликован 28.04.2016, 05:44
Мне нужна справка копия получена в 2012 г отказывают в архиве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая справка? В каком именно архиве? Почему отказывают если ранее выдавали?

28.04.2016, 05:54

Здравствуйте! Почему отказывают?требуйте мотивированный письменный отказ,если считаете,что Ваши права нарушены обращайтесь с отказом в суд.

28.04.2016, 05:51

Обратилась в прокуратуру ответ прокуратуре. Не сохранились справки.

28.04.2016, 05:58

Где Вы запрашиваете справку?

28.04.2016, 06:00

Если не сохранились, то что вы еще хотите?

28.04.2016, 06:00