Мне нужна справка копия получена в 2012 г отказывают в архиве.

Лучший ответ

Какая справка? В каком именно архиве? Почему отказывают если ранее выдавали?

Здравствуйте! Почему отказывают?требуйте мотивированный письменный отказ,если считаете,что Ваши права нарушены обращайтесь с отказом в суд.

Обратилась в прокуратуру ответ прокуратуре. Не сохранились справки.

Где Вы запрашиваете справку?

Если не сохранились, то что вы еще хотите?