Проблемы с получением заверенной копии справки о счете в банке Тинькофф для финансирования в фонде помощи предпринимателям
18.04.2022 я заказал в банке Тинькофф справку об открытии счета в электронном виде с факсимильной печатью. Справка мне требовалась для получения финансирования в фонде помощи предпринимателям. В итоге 15.06.2022, за день до подписания сделки, мне сказали что такая спарвка не подходит, нужна заверенная банком копия именно этой справки. Новая справка с мокрой печатью тоже не подходит. Банк Тинькофф на запрос прислал мне обычную ксерокопию с штампом "копия верна" без каких либо подписей и печатей. На повторный запрос отказывают, предлагают только новую справку заказать. Менеджер в фонде говорит, что у него уже были такие случаи, и клиентам без проблем предоставляли заверенные подписью и печатью копии.
Почему мне отказывают? Как мне добиться от них то что мне нужно?
Здравствуйте, Евгений! Если не получилось через приложение в чате добиться своего, то нужно позвонить и объяснить всю ситуацию. Какая именно копия вам нужна.