Как получить свидетельство на здание без кадастрового номера, при отсутствии документов, кроме незарегистрированного договора и акта приема с баланса на баланс, приобретенного в 1994 году?
Как получить свидетельство на здание без кадастрового номера, купленное в 1994 г. кроме незарегестрированного договора и акта приема с баланса на баланс, никаких документов нет.
Если здание как объект недвижимого имущества поставлено на кадастровый учет в ГКН, то Вы можете заказать кадастровый паспорт здания.
Чтобы получить свидетельство о гос.регистрации права собственности на здание, придется обращаться в суд для признания за "покупателем" права собственности. Сторонами договора купли-продажи кто являлся?
Закажите кадастровый паспорт