Как изменить место регистрации ребенка и получить детские деньги в новом месте проживания?
Ребёнок при рождении получает регистрацию матери или отца.
. Но я зарегистрирована.. прописана в Челябинской области.. А проживаю в Московской области.. Я хочу.. чтобы у ребенка была моя прописка. . Но длч подачи документов в соц. защиту для получения детских денег.. пособий нужна будет выписка из домовой книги. . Если мне отправят из Челябинской области эту выписку.. смогу ли я тут.. в московской области получать детские деньги..?
Здравствуйте! нет, получать сможете только по месту регистрации. то есть назначены будут по месту регистрации, переводиться могут на карту сбербанка и вы можете получать в любом отделении банка