Возможность облагородить землю для дальнейших захоронений у сельской семьи - проблемы и регуляции

Сельская семья 6 человек, 3 пенсионера со стажем, имеем одно захоронение, можем ли мы рядом облагородить землю для дальнейших захоронений и сколько положено кв.м на одно захоронение, не будут ли нам вменять закон как захват земли.
Лучший ответ

Обратитесь к смотрителю кладбища или в администрацию города по обслуживанию кладбищ и погребению...В каждом городе свои правила,они Вам помогу и расскажут,что необходимо сделать для семейного захоронения...

Дело то в том что у нас село нет ни смотрителей ни администраторов кладбища, этим никто не занимается, а люди сами облагораживают и сами смотрят за могилками, кому сколько и как распределяем сами, поэтому хотелось узнать как правильно по законодательству, чтобы быть во всеоружии т.к. много доброжелателей.