Состояние заброшенных могил на Пенягинском кладбище Красногорска - возможность приобретения участка для будущих захоронений
На Пенягинском кладбище города Красногорска очень много заброшенных могил, по 30-40 лет никто не приходил. Рядом с захоронением моих родственников расположено несколько таких мест. Можно ли один из участков приобрести для своих будущих захоронений, если не удается найти родственников захоронения (захоронение 1958 года)?
Скорее всего запущенность могилы, не означает, что она ничья. В книгах учета кладбища, в том числе, что и в архиве-арендаторы могил указаны и любой родственник имеет право оформить на себя. Выясняйте в конторе, а не у нас.