Арест счета и отсутствие доступа к деньгам - как решить проблему и выйти из финансового тупика?
Помогите пожалуйста, приставы ареставали счет и сняли весь аванас. Я съездила к ним мы разобрались арест был снят но я досихпор немагу снять деньги. Живу уже месяц без денег банк кормит меня завтраками мне даже жить ненечто что делать?
Дело в том что на счету эти деньги есть но при обращении в банк арест был снят 8 апреля а зарплата была 15 но снять я ее немагу написала притензию в банк 20 апреля и досихпор никаки действий ,банк постоянно здвигает сроки рассмотрения моей притензии
К сожалению банк такие вопросы решает долго и неохотно.
Закидывайте претензиями, требованиями. Пишите в центробанк жалобу.
Жалобу в прокуратуру, Татьяна.
набраться терпения, на практике очень не быстро решаются эти вопросы постановление суд. приставов должно прийти в Банк для снятия ареста.
Я сама лично принасила бумагу от приставов в банк о снятии ареста
Здравствуйте! даже если банк снимет арест, денег то все равно на счете нет. Вы решайте у приставов, перечислили деньги взыскателю уже или нет.