Арест счета был снят, но банк не вернул деньги - что делать?

У меня аристовали счет, брали заим, пришел судебный приказ, мы взяли копию приказа и отправили возражение, приставу была прдоставлена справка что я получаю зарплату на этот счет, он отправил в банк чтобы сняли арест, на следующий день мне пришла зарплата, деньги были сняты все, банк сказал что в течении 10 дней арест снимается, мне эти деньги вернут ведь снято было 100 процентов.
Лучший ответ

Да, Вам деньги должны вернуть (50%)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!