Наследие очереди - имеет ли право бабушка получить квартиру дедушки
Моя бабушка получила письмо, в котором говориться, что подошла очередь дедушки на получение квартиры. На очередь дедушка встал в 1989 году и уже более 10 лет как умер. Может ли моя бабушка получить квартиру или сертификат?
Лучший ответ
может получить квартиру, если нуждается в улучшении жилищных условий