О выслуге и статусе - Являюсь ли я Ветераном вооруженных сил при льготной выслуге в 27 лет и 4 месяца?
Моя льготная выслуга (в т.ч. лётная) составляет 27 лет и 4 месяца, при этом календарная выслуга 15 лет и 2 месяца. С ноября 1987 года я являюсь военным пенсионером. Скажите, пожалуйста, являюсь ли я Ветераном вооружённых сил?
Лучший ответ
Обратитесь в военкомат и там решат Ваш вопрос...Для получения ветерана надо служить 25 лет в календарях...
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!