Адвокат искушает защитой клиента в споре о купле-продаже квартиры и долге займа
У меня такой вопрос: в июле 2009 г я по договоренности с приятелем оформил договор купли продажи его квартиры и в августе получил в юстиции документ на эту собственность (квартира никем и нечем не обременена) По договоренности это значит что мы дооворились между собой о том что квартиру мы оформляем как положенно, а когда приятель возвратит мне долг займа оформленный у нотариуса в декабре 2009 г я оформляю квартиру на него обратно. Срок договора займа закончился в феврале 2010 г., деньги приятель мне не вернул, я подал иск в суд, суд я выиграл-но его адвокат грозит мне тем что это мошейничество, мотивируя тем что я и квартиру получил и еще долг займа требую! У меня вопрос-Что адвокат может мне предьявить, на сколько правомочны действия его адвоката. И может ли он что то по этому делу выиграть или доказать! Спасибо!
Лучший ответ
как понимать по договоренности - устная договоренность или он выдал вам доверенность на продажу своей квартиры,информация не конкретная, скудная, опишите более подробно ситуацию