Куда можно обратится по этому вопросу и возможно ли вообще какое небудь возмещение, если он был бомж?
У мужа 6 лет назад зарезали мать. Приступника посадили на 8 лет. Мы писали заявление на возмещение морального и материальнойго ущерба, но никогда ни куда не обращались. Куда можно обратится по этому вопросу и возможно ли вообще какое небудь возмещение, если он был бомж?
Лучший ответ
Срок исковой давности по ГК РФ 3 года. Куда вы писали, какое заявление, какого числа, какие тебования ?