Как решить проблему с штрафами и стоянкой в связи с незаконным использованием мотоцикла?

Проблема такая: летом 2015 меня остановили пьяным на мотоцикле, без категории и документов на авто. Лишили прав 1.5 года+штрафы, в общей сложности почти на 50000, мотоцикл забрали на штрафстоянку и не разрешили его передать другому лицу с категорией 'а'. Прошел почти год, приходит письмо со стоянки с требованием уплатить 150000 за их услуги, как быть, если собственника установить не представляется возможным, ТС было зарегистрировано еще году в 1993, а базы ГАИ старой не существует и старого владельца не установили, новая база работает с 2006 года. Мотоцикл мне не забрать, собственника не найти, а штраф требуют с меня. К слову, мотоцикл не нужен Восход-3 м 1985 года, как и штраф в 150000!

Лучший ответ

База есть у них.. Только не в компьютере, а в Архиве, в журналах. Необходимо Запрос сделать в Архив ГИБДД для установления собственника. И лучше, если это будет Адвокатский запрос, - на Ваш могут не отреагировать.