Как вернуть мотоцикл с штрафплощадки после остановки ГАИ при отсутствии соответствующей категории на управление?
Такая ситуация. Приобрёл мотоцикл Восход 3 М, с документами. Ехал мимо поста, остановили сотрудник ГАИ. Документы на прежнего владельца. У меня категории В,С, мотоцикл оформили на штраф стоянку. Так как я не имею соответствующей категории на управление. Подскажите пожалуйста, как забрать мотоцикл?
Лучший ответ
С договором купли продажи и с человеком, кто имеет категорию подходите и забираете тс.