Уклонение от воинской обязанности - наказание для 29-летнего отца двоих малолетних детей без расписок в повестках в ноябре 2016 года.
Какое наказание предусмотрено за уклонение воинской обязанности, если в ноябре 2016 г исполняется 29 лет, в повестках не расписывался, имею двоих малолетних детей? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. В ноябре истечет срок давности привлечения к уголовной ответственности.
Но военного билета не получите никогда, только справку уклониста.
Я все понял, благодарю!Только я имею военный билет,так как уже давно отслужил.