Как получить пособие на содержание детей - нужна консультация по правам детей
Я обращалась в прокуратуру мне был ответ .что назначение пособий для детей дело затяжное ,ждите. Но дело в том что им даже не дают детское пособие которое назначается при рождении
Тогда в суд, Лариса Николаевна.
В суд обращайтесь.
без суда - обратитесь в прокуратуру - помогут
Рекомендую обратиться к специалисту в семейном праве Гарькавенко Натальей Николаевной 89250853820
направьте письменный запрос в орган опеки и попечительства, с приложением копий документов.
Тогда в суд, Лариса Николаевна.