Перерасчёт платы за наём комнаты с 2013 по 2016 годы - как потребовать пересмотр долга по оплате за капитальный ремонт
Комната приватизирована в мае 2013 г. свидетельство о собственности в управляющую компанию предоставил в апреле 2016 г. могу ли я потребовать от ук сделать перерасчёт платы за наём за этот период. Чтобы соответственно уменьшить долг по оплате за кап. ремонт за этот период?
Лучший ответ
вопросы по капремонту решает фонд капремонт МКД.
капремонт и плата за найм - разные платежи.
перерасчет по найму Вам должны сделать.
Я все понял, благодарю!
Доброго дня Сергей.Да можно потребовать перерасчета.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!