Житель МКД просит перерасчет за отопительные периоды 2015-2016 г.г. и 2016-2017 г.г. - какой ответе следует предоставить и на какие документы сослаться?
В нашу управляющую компанию 16.06.2017 г. поступило заявление от жителя МКД, с просьбой сделать перерасчет за отопительные периоды 2015-2016 г.г. и 2016-2017 г.г.. Перерасчет по заявлению уже производился в ноябре-декабре 2015 и 2016 г.г. Что нам ей ответить? На что сослаться?
Если Вами был произведен перерасчет, то он производился по определенным основания. Представьте заявителю подробную информацию по перерасчету и сошлитесь на документ, который послужил основанием.
МЫ УКАЖЕМ ЧТО БЫЛ ПЕРЕРАСЧЕТ ЗА НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2015-2016 Г., , А ОСТАЛЬНЫЕ МЕСЯЦА? ЧТО УКАЗАТЬ?
ВС РФ вынес Постановление от 27 июня 2017 г. Там подробно расписано в каких случаях и при каких условиях делается перерасчет по услугам. Изучите и на его основании дадите мотивированный ответ.