Вопрос о возможности аннулирования договора о дарении мачехе после выселения из дома в связи с болезнью отца
Обращайтесь в суд для признания договора дарения недействительным, ходатайствуйте о назначении посмертной судебно-психиатрической экспертизы
Да, возможно признать в суде договор дарения не действительным.
Заявляете встречный иск о признании договора дарения недействительным на том основании, что на момент заключения договора покойный не осознавал характер своих действий, ходатайствуйте о назначении посмертной судебной психолого-психиатрической наркологической экспертизы.
Для составления иска - обратитесь за личной консультацией.