Суд отказал в выселении и признал договор дарения недействительным из-за отсутствия указания регистрации - что делать дальше?

Отец подарил сыну дом в 2004 году. В договоре дарения указано, что в доме на регистрационном учете стоит внучка. Сын подарил дом гражданской жене (мне) в 2011 году, но в договоре дарения не указал кто стоит на регистрационном учете. Я подала иск на выселение, т.к.сменился собственник. Суд отказал в выселении и признал договор дарения мне недействительным, т.к. в нем не указана регистрация. Адвокат посоветовал мне переоформить договор дарения и указать в ней прописку женщины (ей 35 лет), а затем уже подать иск на выселение. Что мне делать?
Лучший ответ

Кто просил о признании договора дарения недействительным?

Сделка дарения произошла с обременением. совет адвоката имеет смысл, снять с регистрации в этом случае Вы ее сможете без проблем.