Как справиться с давлением коллекторов, отсутствием денег и нарушением личной информации в соцсетях?
Замучали звонки коллекторов и роботов, лежала в больнице. Пропустила оплату по кредиту. Сейчас жду оплаты больничного, денег пока нет, пишут в социальных сетях сообщения моим знакомым и друзьям. Что делать. Я просто в отчаянии...
Здравствуйте. Ваши друзья и знакомые сами должны обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. А вы установите переадресацию вызова на номер 8 800 200 70 40. Это бесплатно. Условие переадресации - при отсутствии ответа в течение 15 секунд. Если позвонит кто-то знакомый - Вы успеете ответить. Иначе звонок будет переадресован их же коллегам - коллекторам, и пусть общаются.
Обращайтесь в Полицию и Прокуратуру.