Как поступить, если исполнительный лист приставам на расчет алиментов не принес результатов в течение двух месяцев?
Уже почти два месяца как отнесла исполнительный лист приставам а расчета задолженности по алиментам все нет! Подскажите что делать?
Лучший ответ
Попробуйте позвонить. Или обратитесь с жалобой к старшему приставу
Подайте приставу письменное заявление о выдачи постановления о расчете задолженности по алиментам, они обязаны будут ответить. Не поможет, подайте жалобу старшему судебному приставу.