Проблемы с выплатой алиментов - что делать, если иск и исполнительный лист были утеряны и расчет задолженности начинается со времени восстановления?
У меня такая ситуация: я родилась в 1997 году, в 1999 г.мама подала на алименты, которые не выплачивались, а в 2007 г. исполнительный лист был утерян судебными приставами. Так как приставы бездействовали мама восстановила исполнительный лист через суд. В 2014 году умерла мама, на сегодняшний момент мне исполнилось 18 лет, я обратилась снова к судебным приставам о смене заявителя и попросила выдать задолженность по алиментам. В данном расчете отсутствует расчет задолженности с 1999-2007 гг.,т.е. они считают задолженность только с момента восстановления исполнительного листа. Что делать? Правильно ли это?