Как решить проблему с выплатой кредита после задолженности - советы по действиям
Брали кредит в 2013 году а возможности платить не было. И вот в том месяце заплатили первый взнос. Звонят с компании CREDEXPRESS и просят выплатить долг с угрозами. Как быть?
и вот в том месяце заплатили первый взнос.
вот Вам делать было нечего...у Вас практически вышли сроки исковой давности..а Вы сам все себе испортили
не платите больше ничего..с коллекторами старайтесь не общаться и говорите им, пусть взыскивают долг через суд...угрозы коллекторов записывайте на диктофон...
Не реагировать на угрозы, рекомендовать обращаться в суд, если не устраивает то, что Вы платите. Поменять номер телефона или внести контакт в чёрный список.
Не обращайте на них внимания. Можете и не платить, пусть в суд идут. В случае повторения угроз обращайтесь в полицию
Добрый день, отправляйте их в суд.