Муравленко, 27.04.2016, 12:43

Имеем ли мы право на возврат при покупке квартиры в ипотеку?

Вопрос №10423553 из г. Муравленко
опубликован 27.04.2016, 12:43
В 2001 году купили квартиру, в 2002 году оформили возврат подоходного налога. В 2014 г. купили квартиру в ипотеку на 10 лет, имеем ли мы право на какой либо возврат по данной сделке?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, сможете вернуть налог в пределах размера выплаченных процентов но не более 3 млн рублей - -право есть ст . 220 НК

27.04.2016, 12:51

Доброго времени суток! Нет не имеете право. Вы использовали свое право на вычет до 2014 года.

27.04.2016, 12:46
Оценка автора вопроса:
В таком случае имеем ли мы право на возврат процентов по ипотеке?

В таком случае имеем ли мы право на возврат процентов по ипотеке?

27.04.2016, 12:54

На 13% от процентов по ипотеке имеете право.

27.04.2016, 12:58

об этом я вам и пояснила - право на возврат только процентов

27.04.2016, 13:01