Имеем ли мы право на возврат при покупке квартиры в ипотеку?
В 2001 году купили квартиру, в 2002 году оформили возврат подоходного налога. В 2014 г. купили квартиру в ипотеку на 10 лет, имеем ли мы право на какой либо возврат по данной сделке?
Лучший ответ
да, сможете вернуть налог в пределах размера выплаченных процентов но не более 3 млн рублей - -право есть ст . 220 НК
Доброго времени суток! Нет не имеете право. Вы использовали свое право на вычет до 2014 года.
В таком случае имеем ли мы право на возврат процентов по ипотеке?
На 13% от процентов по ипотеке имеете право.
об этом я вам и пояснила - право на возврат только процентов